您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 县长信箱

砀山县高铁新区黄楼村东村的小路泥泞,没人修

信件编号: 20210220001 来信时间: 2021-02-20 15:13
信件类型: 我要建议 姓名: 张****
内容: 砀山县高铁新区良梨辅路黄楼东村的小路非常泥泞,每年每家每户都要凑钱自己修路,但是还不到一年路就被摧毁,西村的路已经修好很久了,东村的路一直没有人修理,这条路不长,比较短,但是是很多人的必经之路,每到下雨天全是泥水,没有办法走路。希望上级政府可以重视,要求村干部把路用水泥修好,修成和西村的路一样。谢谢
答复情况:
答复单位:高铁新区管理委员会    答复时间:2021-02-22 14:46

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

关于您反映的问题,现答复如下:

您所在的黄楼自然村村内主干道已修成水泥路,目前,该自然村已被高铁新区管理委员会规划为拆迁区,在2021年就开始启动部分群众征迁,故此地不再新修道路 。

承办人:段宗玄  电话:18095690800

感谢您对我们工作的理解和支持!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

一级香蕉视频在线观看,国内精品视频在线观看,无码中字制服中字出轨中字,午夜亚洲理论片在线观看,2019亚洲理论在线观看,人妻聚会被中出在线播放,香蕉视频免费精品网站,久青草视频免费视频,久热久热精品在线观看,漂亮人妻被中出中文字幕 wap.kjrdw.cn,fjn1.com.cn,3g.355978.com.cn,jybqm.cn,88.aLLyfamiLy.com.cn,web.vthfhg.cn,web.bomms.cn,wap.wntkd.cn,kftxh.cn,wap.myanwei.cn